Кубок в память Сибгатуллина Рушана Маратовича

Аэродинамический комплекс NeoFly, это первая и уникальная аэротруба не только в Татарстане, но и в Повольжье. Комплекс оборудован всем необходимым как для профессиональных спортсменов таки и для любителей и новичков. За год работы комплекс впервые выступает площадкой для спортивных соревнований. Руководством комплекса было принято решение посвятить свои первые соревнования памяти великолепного спортсмена, хорошего друга и просто чудесного человека Сибгатуллина Рушана Маратовича, трагически погибшего в мае этого года. Финансирование первого первенства Республики Татарстан по аэротрубным дисциплинам парашютного спорта осуществляется за счет средств депозита Рушана Маратовича, это подарок участникам от родителей Рушана.

Соревнования среди спортсменов до 14 лет пройдут 26 января 2019 года, по адресу город Казань, улица Техническая 23А, Аэродинамический комплекс NeoFly.

Участие в соревнованиях бесплатное.

Регистрация участников открыта до 24 января 2019 года.

Для регистрации необходимо заполнить Заявку или позвонить по телефону 2555166. Также необходимо предоставить следующие документы:

- Свидетельство о рождении/паспорт

- Книжка учета налета в аэродинамической трубе

 

Призовой фонд:

место – сертификат на 30 минут полета в аэротрубе NeoFly.

ꓲꓲ место – сертификат на 20 минут полета в аэротрубе NeoFly.

ꓲꓲꓲ место – сертификат на 10 минут полета в аэротрубе NeoFly.

Полное Положение соревнований.

 

Команда аэродинамического комплекса NeoFly желает всем участникам удачи, а главное получить удовольствие от соревнований даже если победа окажется не в ваших руках!